Elden Ring: где найти все легендарные талисманы - местоположения + карта

Здесь вы можете найти все различные легендарные талисманов в Элден Ring - вы получите трофей или достижение в кратчайшие сроки !

Элден Ring является сложной задачей достаточно, даже если вы не completionist. Тем не менее, сбор всех трофеев или достижений в игре является еще одной чрезвычайно трудной задачей.

Элден кольцо имеет длинный список трофеев и достижений, а некоторые из них легче, чем другие. Сбор всех легендарных Талисманов в игре не может быть самым большим испытанием в игре есть на предложение, но он будет посылать в самых отдаленные заботы земли между!

К счастью, мы знаем расположение всех этих талисманов, чтобы сделать этот процесс немного быстрее для вас!

Но во-первых, убедитесь, что вы знаете как получить быть й Талисман в Элден Кольцо -. Золотой Скарабей

Все легендарные талисманы Элден Ринг (Гайд)

Где получить все Легендарные Талисманы в Элден Ring

Есть 8 легендарных Талисманы в Элден кольцо - вот где вы можете найти их все !

Radagon в Icon Расположение + карта

Иконка Radagon является очень мощным Talisman, который позволяет кастовать быстрее. Не удивительно, что он сделал это на наш список лучших талисманов в Элден кольцо!

Кроме того, он идеально подходит для пары Withthe наиболее мощное заклинание в Элден Кольцо - Comet Azur

Вы можете найти его на втором этаже Raya Lucaria академии. С Дебаты Parlor сайта Грейс, вы можете подняться вверх по лестнице и хмель через окно, чтобы забрать его из груди.

Radagon в Soreseal Местонахождение + Карта

Далее Soreseal Radagon является талисманом для игроков, которые хотели бы взять на себя риск или два. Это увеличивает Vigor, выносливость, силу и ловкость, но и заставляет вас принять больше урона.

Вы можете использовать лучший билд вампира в Элден кольцо, если вы оборудовать этот Талисман.

Soreseal Radagon находится в Форт-Faroth. Вы можете грабить его от трупа, если вы падаете вниз из отверстия в крыше и посмотреть вокруг деревянного тротуара.

Godfrey Icon Расположение + карта

Третий легендарный Талисман в Элден Ring является Годфри Icon. Это увеличивает силу атаки колдовства, заклинаний и навыков.

Тем не менее, вы будете нуждаться в одном из THEBEST штабов в Элден кольцо, если вы хотите быть великим волшебником!

Вы можете получить этот Талисман, победив Годфруа босса привиты Golden Lineage Evergaol.

Луна Nokstella Местонахождение + Карта

Луна Noksetlla еще один легендарный Талисман, который идеально подходит для магов. Это происходит потому, что это увеличивает ваши слоты памяти на 2.

Для того, чтобы получить Луну Nokstella, вам нужно завершить Ranni квестов, пока вы не дойдете до Nokstella. Оттуда вы можете получить Талисман из груди под огромным троном в Nokstella.

Читайте также: Элден кольцо: Как решить все картины + Locations

Dragoncrest Greatshield Talisman Местонахождение + Карта

Затем Dragoncrest Greatshield Талисман другая очень полезная часть оборудования в Элден кольце. Это повышает физический урон отрицание чрезвычайно.

Вы можете найти Dragoncrest Greatshield Талисман в Elphael, фигурной скобкой Haligtree. Хотя, вы должны знать, как добраться до Освященного Snowfield первым.

Из дренажного канала Сайта Грейс, голова из восточного выхода. Затем навигации по филиалам и балки, чтобы добраться до крыши здания к северо-востоку, и падение через отверстие на деревянную балку. Dragoncrest Greatshield Талисман будет на приподнятой платформе можно добраться из балок.

Марики Soreseal Местонахождение + Карта

Soreseal Марики увеличивает ум, разум, веру и Arcane на 5. Тем не менее, он также уменьшает ваш урон отрицание на 10%.

Вы также можете найти этот Талисман в Elphael, Скоба из Haligtree, но вам нужно 2 ключа Stonesword, чтобы разблокировать номер он находится.

Чтобы попасть туда, перейдите к внутренней стене Сайт Грейс, идите на восток через дверь и вниз по лестнице. Затем пройти через арку, повернуть направо и следовать по пути круговой.

Кроме чтения: Элден Ring: Best Rune Farm Местоположение - 10 миллионов Runes / час

Старый Lord Талисман Расположение + Карта

Талисман легендарного Старого Господа расширяет эффект длительность ваших заклинаний. Он расположен в очень поздней игре области, хотя.

После того, как вы знаете, как добраться до Рушится Farum Azula в Элден кольцо, вам нужно пойти в большой разваливающейся моста.

Вместо того, чтобы руководить до босса, спуститься к зданию, голове через него, и вниз по лестнице - вы скоро найдете сундук, который содержит Талисман.

Erdtree благосклонность +2 Расположение + карта

Наконец, Erdtree благосклонности +2 повышает ваш HP, выносливость, и оснащать значительно нагрузку. Это делает его отлично подходит для любого характера сборки в Элден Ring.

Читайте также: Элден Ring: Лучший PvP вторгаясь Сложение Получить Easy убийств

Он расположен в Leyndell, пепельного Capital, и охраняется двумя гнилых зверей. Из Запретного Lands Сайт Грейс, поднимитесь на лифте, а затем бороться с некоторыми рыцарями и головой вниз деревянный лифт - вы увидите двор.

Успехов собирать все легендарные Талисманы в Элден кольцо! Это будет трудно, но вы должны это сделать, если вы хотите 100% всех трофеев и достижений!

Другое важное Элдны кольцо Руководство

  • Все прогулки мавзолея * Где найти все местоположения колокола + карты * Где найти все локации Crystal Tears + карта

Комментарии

Популярные сообщения