Как получить ранний доступ к эльденскому кольцу

релиз Элден кольца на нас, но есть способ для консольщикам, чтобы играть в эту игру, даже раньше. Вот как это сделать.

запускает Элден кольцо 25 февраля, но большинство преданных поклонников FromSoftware может начать свое путешествие немного раньше на Xbox и PlayStation.

Игра была разработана в сотрудничестве с Игрой престолов писателя Мартином, который добавил его фантазию чутья предыстории запятнала в.

И как Мартин, FromSoftware также несет покончили поклонник, который будет зуд, чтобы погрузиться в земли между.

Подробнее: Элдно кольцо: Как Pre-Load, отпускание & Размер файла

Как игроки могут получить ранний доступ к Элден Ring

Элден кольцо не имеет официального метода раннего доступа, но он выпустит в полночь по всему миру. Пользователи обнаружили эксплойт, который может получить игрок из США, исследуя FromSoftware в открытом мире до 19 часов до того, как часы пробьют полночь.

Вот как вы можете это сделать (но PlayStation геймерам быть предупреждены, есть улов).

ЧТО НЕ ТАК САМАЯ ОЖИДАЕМАЯ ИГРА 2022 ГОДА ELDEN RING СТОИТ ЛИ ПОКУПАТЬ ВЫХОД В РЕЛИЗ Убедитесь, что вы знаете, какая версия Элден кольца вы должны покупать слишком!

Как играть Элден Ring на раннем этапе Xbox

Чтобы получить ранний доступ к Элден кольцу на Xbox, вы должны изменить настройки местоположения в Новую Зеландию. Это будет обмануть вашу консоль, полагая, что ты основан в океанической области, которые почти целый день впереди часовых поясов США!

Вот как это сделать:

  1. Откройте консоль Настройки меню.
  2. Нажмите System , то Язык и Местоположение .
  3. В Место выберите Новая Зеландия .
  4. Перезагрузите консоль, чтобы принести изменения в действие.

Теперь вы можете купить или играть Элден кольцо до вашего местного релиза! Но может Элден кольцо подходит к Xbox Game Pass?

Это так просто, но теперь для улове PlayStation...

Как играть Элден Ring на раннем этапе PlayStation

пользователи PlayerStation могут следовать подобный методу, чтобы получить доступ к преждевременному Элдны кольцу, но есть существенные различия для Sony вентиляторов рассмотреть.

Вот метод для PlayStation:

  1. Настройка счет Новой Зеландии на основе.
  2. Купить игру в новозеландских долларах.
  3. Preload игра.
  4. Играть Элден кольцо 19 часов раньше!

PlayStation геймеров, которые хотят доступа Элден Ring рано, используя этот метод должен продолжать играть всю игру через свой счет NZ . Игра также может стоить больше через магазин NZ, чем это было бы через магазин США. Возьмите эти очки во внимание при принятии решения.

Элден кольцо, несомненно, будет в «Игра года», когда обсуждение 2022 заворачивает. Время покажет, если он живет до обмана.

Если вы все еще не можете ждать, чтобы испытать Элдна кольцо, убедитесь, что вы проверить полное интро кинематографическим, который просочился ранее на этой неделе!

И если вы уже планируете свое первое прохождение, вы хотите увидеть нашу углубленную разбивку играбельных классов персонажей в ожидании запуска Элден Рингом.

Комментарии

Популярные сообщения