Krafton объявляет инвестиции и намерение использовать опыт MMO для создания NFTS под leжуевой студией

Krafton, компания позади pubg: battlegrounds и другие игры, такие как elyon, tera, и закрытый devilian объявил, что она сделала инвестиции в компании, которые называется Seoul Auction Blue за 2,5 млн. Долларов США и Xbyblue за 4,1 млн. Долларов США (USD). Это сопровождает документы, сигнализируя о своем намерении создавать аватары NFT (и, возможно, больше), используя свой опыт в жанре Krafton.

COMO JOGAR O NOVO MMO RPG NFT PLAY TO EARN - 9DNFT Обе компании получают инвестиционные наличные, являются частью аукциона Seoul, который является корейской художественной аукционной компанией. Xbyblue является дочерней компанией, которая работает для обеспечения прав ИС и цифрового контента для предложений.

Эти усилия по НФТ по имени Крафтона будут обрабатываться жёчной студией, которая будет, согласно пресс-релизу на сделке, «используйте крупномасштабную масштабную многопользовательскую онлайн-ролевую игру Krafton» (Krafton), и графические технологии следующего поколения Создайте и продайте аватары NFT, которые можно использовать в метавреме в будущем. Seoul Auction Blue и Xbyblue будут нести ответственность за проектирование и продвижение продуктов NFT и управлять IP «Krafton».

Krafton начинает эту сделку в Корее, но генеральный директор CH CIM выразил намерение расширить это во всем мире в выпуске, заявив, что «Krafton объявит о дополнительных деталях, связанных с его сотрудничеством с аукционом Seoul Blue и XbyBlue, а также дополнительные глобальные партнерства».

Хотя рано начать угадать, что это может означать движение вперед, особенно как оно относится к глобальным NFTS, это не удивительно. Увидев больше компаний, работающих на том, чтобы позиционировать себя как готов к следующему ходу, особенно с тем, что мы слышим все больше и больше о том, как NFTS, просто имеет смысл.

Нет никакого слова, когда мы начнем увидеть Krafton, приносят любые объявления относительно наличия NFTS в любом из его беговых игр или если они будут частью будущего запуска.

Для получения дополнительной информации о компании Krafton в компании и его дочерних компаниях вы можете найти больше на сайте Krafton.

Комментарии

Популярные сообщения