Забудьте AirPods: 27 000 клиентов Amazon любит эту альтернативу 45 долларов

Хотя многие считают AirPods золотой стандарт по-настоящему беспроводные наушники, эти аксессуары Apple, как правило, довольно дорогими. Даже если вам удастся найти приличные абонентские сделки, они имеют тенденцию быть двойными или даже тройными ценами других беспроводных наушников. Вам не нужно тратить более $ 100, чтобы иметь большой опыт прослушивания на ходу, особенно если вы найдете правильные предложения для наушников. Вот почему мы все восторженны, чтобы поделиться этой сделкой на SoundCore Liberty Neo, пару поистине беспроводных наушников, которые продаются на Amazon сегодня. Прямо сейчас вы можете выбрать их всего за 40 долларов, что составляет $ 20 от обычной цены на 60 долларов. Продолжайте читать, чтобы узнать, почему вы должны получить их вместо того, чтобы провести несколько раз на AirPod.

Когда мы рассмотрели другие продукты Anker, такие, как SoundCore Liberty 2 Pro и Soundcore Liberty Air 2 Pro, мы высоко оценили их на множество функций, которые лучше всего подходят выше их ценовой точки. Soundcore Liberty Neo аналогична, обеспечивая невероятное качество до 50 долларов, свидетельствует более 27 000 отзывов Amazon в среднем 4,4-звездочный рейтинг. Как только вы их носите, вы мгновенно заметите надежную посадку и отличную шумоизоляцию. Им удобно носить в течение длительных периодов. Вы также будете любить их для разработки, поскольку они остаются в вашем ухе даже в периоды интенсивной активности. Вам не нужно беспокоиться о том, что они повреждены дождем или потом либо из-за их водонепроницаемого рейтинга IPX7.

Свобода Neo Earbuds также оснащены превосходным качеством звука, со сбалансированным звуковым профилем, который идеально подходит для прослушивания всех видов контента, таких как музыка, подкасты и видео. Существует также выдающийся бас благодаря технологии Bassup Anker, идеально подходит для любителей электронных и хип-хоп мелодий. Эти бутоны оснащены Bluetooth 5, что дает вам стабильное, надежное соединение с любым устройством с поддержкой Bluetooth. Вам также не нужно беспокоиться об этом, выходящих из сока в течение дня. Liberty Neo длится около 5 часов на одну зарядку, в течение дополнительных 15 часов от корпуса переноски.

SoundCore Anker SoundCore Liberty Neo - отличные наушники, чтобы получить, если вы находитесь в бюджете. Они предоставляют все функции, которые вы ожидаете от пары беспроводных наушников, в сочетании с отличным сроком службы аккумулятора и качество звука. Сделай этот звук как идеальные наушники для вас? Затем нажмите эту кнопку «Купить сейчас» как можно скорее, потому что эта сделка может закончиться в любое время.

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качеству продукции и услуги, и мы выбираем то, что мы охватываем тщательно и независимо. Цены, детали и наличие продуктов и сделок в этом посте могут быть подлежащными изменениями в любое время. Обязательно проверьте, что они все еще действуют, прежде чем делать покупку.

Цифровые тенденции могут заработать комиссию по продуктам, приобретенным через наши ссылки, которые поддерживают работу, которую мы делаем для наших читателей.

Комментарии

Популярные сообщения