League of Legends раскрывает вознаграждения сезона 2022 года

League of Legends Players, которые прошли через сезон 2022 года и увеличивая свои ряды с течением времени, наконец, знают, какие награды они получат за все свои проблемы. На этой неделе игры riot раскрыли награды за ранжированный сезон, в том числе победительную скину Sejuani для тех, кто достиг по крайней мере золота в этом году, а также другие награды, основанные на других достижениях. Сезон подходит к концу 14 ноября, поэтому те, кто не совсем добрался до того места, где они хотят, чтобы это еще не было до тех пор, чтобы это произошло.

Гиджране, являющийся лауреатом победной кожи этого года, не должен быть очень удивленным для тех, кто наблюдал за ростом популярности кабана в течение всего сезона. Чемпион часто встречался в общественных матчах, а также на соревновательной сцене не только в джунглях, но и на верхней полосе. Победительный Гиджране идет на всех, кто бьет золото с Chromas за кожу, награжденную игрокам.

How

«Победоносная кожа Sejuani будет предоставлена любому игроку, который достиг золота или выше в Summoner's Rift Solo/Duo или Flex», -говорится в статье поддержки riot по теме. «В этом году мы награждаем уникальных победоносных Sejuani Chromas за обе очереди. Игроки, которые размещают Platinum (и Up) в Solo/Duo и Flex-Queue Gameplay, заработают предыдущие Chromas из своих соответствующих очередей».

Для тех, кто, по крайней мере, закончил размещение ранжирования, вы получите набор eternals sejuani series 1, независимо от того, в каком звании вы закончили сезон. Значки профиля ранжирования, а также баннеры профилей также будут присуждены игрокам в зависимости от того, каким был их самый высокий ранг за сезон. Clash Rewards также будет награждена игрокам в зависимости от того, насколько хорошо они и их команды сделали, награды, которые включают значки, логотипы и баннеры еще раз.

Для тех, кто превосходно оставался почетным на протяжении всего ранжированного подъема в отношении системы чести игры, у вас может быть шанс на кожу Malzahar, ранее обнаруженную riot. Это называется «Три почести Мал захар», и его отданы только тем, кто достиг 5-го уровня чести в течение этого сезона.

Комментарии

Популярные сообщения