DR Desprocty Calls of Duty: Modern Warfare 2 SBMM ужасает

Call of Duty возвращается с call of Duty: Modern Warfare 2's Многопользовательский режим в настоящее время в бета-версии, что означает, что связанная тема также возвращается в обсуждение: на основе навыков. Часто сокращается как SBMM и жаловался так же, как и так же часто, система сватовства, которая используется в многочисленных конкурентных играх, пытается группировать игроков вместе, основываясь на уровнях мастерства. Стрелки и более случайные игроки уже вступили в силу против этого SBMM еще раз, и DR неуважение, поражая реализацию как «ужасную», как другие повторяют аналогичные чувства.

Стример, который сам работал в Call of Duty в качестве разработчика Gledgehammer Games, транслировал modern Warfare 2 Off и недавно, когда игроки стекались к бета-версии. Во время одного из тех потоков, где он играл с Faze Doozy и Timthetatman, он дополнил части игры, но раскритиковал SBMM.

We

Я думаю, что игра чувствует себя действительно хорошей, -начал доктор неуважение.что выглядит хорошо. Мне нравится направление, в котором они движутся с некоторыми из этих привязанности к оружию, и то, как они обрабатывают оружие. Я не могу по-настоящему говорить с warzone 2, , но по большей части дизайн карты крутой. Но, чувак, это SBMM, это ужасно.

Доктор неуважение было далеко не единственным, кто выступил против SBMM на этой неделе. Другие стримеры, такие как CourageJd, прокомментировали частоту людей, жалующихся на «насколько потные их игры из-за SBMM». Pro Call of Duty Player Octane поделился клипом, который показал, что люди уже намеренно загнали в свой матч, чтобы обмануть SBMM, чтобы поместить их в более простые лобби.

Наиболее распространенным предложением для решения этой проблемы было иметь не-SBMM Playlist для более непринужденного опыта с ранжированным режимом, в котором вместо этого система на основе навыков. Перефразируя общую Реовирус с SBMM, стримерами и более случайными игроками, жаловались, что система делает каждый матч, ощущаемая как чрезмерно конкурентный опыт, даже во времена, когда люди просто хотят расслабиться и играть в некоторые легкие матчи. Те, кто в пользу SBMM говорят, что стримеры просто хотят иметь возможность топать каждую игру, и что более случайные игроки должны просто добиться большего успеха, и, таким образом, мы возвращаемся к каждому аргументу SBMM, который появляется, когда новая многопользовательская игра выпускается.

Modern Warfare 2 очень много в бета-версии, но эти разговоры, вероятно, не уйдут в ближайшее время, поэтому ожидайте, что игроки (и, возможно, modern Warfare 2's Создатели) будут продолжать говорить о SBMM в будущем.

Комментарии

Популярные сообщения