FIFA 23: EA Sports объявляет о героическом сотрудничестве с Marvel Entertainment

FIFA 23 не за горами, с множеством захватывающих новых функций, продемонстрированных в недавних показателях.

Самое последнее раскрытие от EA Sports привело нас всех, с уникальным сотрудничеством, объявленным с Marvel Entertainment.

ea x marvel

EA и Marvel Entertainment объявили о сотрудничестве, чтобы принести новый актерский состав Ultimate Team Heroes FIFA 23, переосмысленный и вдохновленный Marvel Comics.

Рекламное объявление

FIFA

Это сотрудничество между двумя крупнейшими в мире развлекательными брендами приведет в игру некоторые фавориты фанатов игры и отпраздновать их статус культового героя большего, чем жизнь, вместе с удивительными художниками в Marvel

Каждый герой чемпионата мира по футболу FIFA получит специальную Illustrated Fut предмет при запуске режима игры Кубка мира, а базовые версии Fut Heros будут доступны при запуске FIFA 23.

Рекламное объявление

Звезды, такие как Яя Туре, Лэндон Донован и Рикардо Карвалью, получили специальные иллюстрированные карты, а в ближайшее время будет обнаружено больше подхода.

уникальные предметы

Сотрудничество будет включать в себя другие предметы тщеславия, связанные с любимыми фанатскими героями, такими как Tifos, наборы и мячи.

Поклонники также смогут получить в свои руки предстоящий онлайн-книги «Marvel Heroes» наряду с написанным Marvel Bios, с ограниченными физическими количествами, которые будут доступны в более позднее срок.

Рекламное объявление

Игроки, которые предварительно заказывают FIFA 23 Ultimate Edition к 21 августа, также получат герой FIFA FIFA Cup ™ FIFA.

Это совершенно новое сотрудничество является началом яркого будущего, поскольку EA стремится расширить и подтолкнуть FIFA на совершенно новые рынки.

Комментарии

Популярные сообщения