Beverly Hills Cop 4 Netflix Cop 4 начинает производство и добавляет Джозефа Гордона-Левитта, Taylour Paige

Длинное развитие Beverly Hills COP 4, намеченное для Netflix, будет названа Beverly Hills Cop: Axel Foley, согласно Deadline. Публикация также сообщает, что фильм официально начал производство.

Beverly Кроме того, неназванные источники сообщили Deadline, что Taylour Paige (Zola, Black Bottom Ma Rainey) и Джозеф Гордон-Левитт (The Dark Knight Rises, «Начало») присоединятся к Эдди Мерфи, когда он вернется в титульную роль. Не было объявлено, кто будет изображать каждый из этих актеров, и какую сторону закона они могут быть. Там также не было новостей, но о том, будут ли какие-либо звезды из трех фильмов «Три» в Беверли-Хиллз воссоединиться с Мерфи в новом фильме.

Beverly Hills Cop: Аксель Фоли режиссер Марк Моллой и написан Уиллом Беллом, а Мерфи с участием в главных ролях вместе с Джерри Брукхаймером, Чадом Оманом и Мелиссой Рид. Charisse Hewitt-Webster и Ray Angelic будут исполнительными.

Beverly Hills Cop 4 работает в течение нескольких лет. В июне 2016 года бельгийские директора Адил Эль Арби и Билалл Фаллах были наняты, чтобы направить, и, как ожидалось, производство, ожидалось, начнется в 2017 году. Это, очевидно, не произошло. Beverly Hills Cop 4 был первоначально объявлен в середине 90-х годов, а затем снова десять лет спустя, когда Бретт Ратнер из часа пик первоначально выстроился в очередь. В течение многих лет было предпринято несколько попыток возродить франшизу для телевидения.

Оригинальный полицейский из Беверли-Хиллз был выпущен в 1984 году, и это был самый успешный фильм того года. За ним последовали два продолжения в 1987 и 1994 годах.

20 игрушек вы определенно забыли, что владели в 80-х и 90-х годах

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения