PlayStation State of Play объявлено 2 июня: начало времени и как смотреть

PlayStation анонсировала новое состояние игры, которое продемонстрирует несколько невероятных игр, и, надеюсь, некоторые даты выпуска. Вот когда начинается состояние игры 2 июня и как его смотреть.

Прошло несколько месяцев с момента последнего состояния игры, что принесло нам 14 минут Gogwarts Legacy Gameplay в марте.

И хотя E3 не пойдет вперед в этом году, кажется, Sony стремится заняться первым местом с предстоящим состоянием игры 2 июня.

Вот когда следующее состояние игры начнется 2 июня, и где вы можете посмотреть его.

PlayStation State of Play 2 июня-во сколько начинается?

Предстоящее состояние игры должно начаться в 15:00 по н.э. / 18:00 по восточному времени / 11 вечера BST. Это витрина, которую ждали многие фанаты PlayStation.

Хотя мы не уверены, что будет показано в этом состоянии игры, мы надеемся, что она будет включать дату выхода для Бога Войны Рагнарока. На самом деле, Бог военного рагнарока недавно имел рейтинг южнокорейской оценки.

Состояние игры планируется составлять около 30 минут от начала до конца. Это должно включать в себя множество трейлеров и объявлений.

Но если вы хотите поймать состояние игры, когда он живет, где вы можете его посмотреть?

Как посмотреть состояние игры PlayStation 2 июня

Вы можете посмотреть состояние игры PlayStation на YouTube или на Twitch, особенно на официальных каналах PlayStation.

Вот прямые ссылки на официальные каналы PlayStation как на YouTube, так и на Twitch:

  • PlayStation на YouTube
  • PlayStation на Twitch

Конечно, множество других каналов также будут транслировать состояние игры. И будет возможность наблюдать за состоянием игры после завершения потока или посмотреть отдельные трейлеры.

Хотя мы сомневаемся, что они объявят об этом, PlayStation 5 Pro, как говорят, является реальным и выпущенным в 2023/2024.

PlayStation Boss Talks PC, Mobile, & Live Service. | More Classic Games For PS Plus? [LTPS #519] Недавно мы также узнали, что PlayStation превращает некоторые из своих самых больших IPS в телешоу.

Если у вас нет PlayStation, но хотите игры на ПК, кажется, что недавние порты Sony от Sony преуспели.

Комментарии

Популярные сообщения