Стоит ли покупать MSI 2022 High The Toon Pass?

League of Legends’ 2022 Mid Season Invitational в полном объеме. С первым международным турниром года, Riot Games также приносит в игру высокий полдень, в котором есть косметика для чемпионов Там Кенч, Сион, Самира, Виктор и Twitch, каждый из которых стоит 1350 RP.

У игроков будут активные вызовы в полдень в игре, пока мероприятие не закончится в июне. Завершение каждого из них предоставляет им 2022 MSI 2022 High Token, которые можно использовать для выкупа вознаграждений, таких как Chramas, Ofbs, Emotes и иконка призывателя из магазина. После выполнения 10 этих проблем игроки также получат вечную капсулу.

Помимо бесплатной стороны мероприятия, игрокам может возникнуть соблазн приобрести обычный высокий пропуск в полдень за 1650 RP или пакет MSI High Tom -чем 2022 за 2650 RP. В то время как проблемы предлагаются всем игрокам, обычные награды Pass 25 Mythic Essences, MSI Orbs, эмоции на тему события, 3000 синих эссенций, 1250 Orange Essence, сундуки шедевров и многое другое с помощью дополнительных проблем.

В дополнение к обычному проходу высокого полудня, пакет обеспечивает дополнительные преимущества, например, чемпион Talon Permanent, высокий коляг, и икона высокого полудня. Игроки, у которых есть дополнительные квесты с высоким полуднем, могут получить еженедельные награды за игру League и получить больше токенов, которые можно использовать для получения хромов кожи, эмоций и многого другого в магазине.

Если вы любите ковбойскую тематическую косметику высокого полудня, инвестиция в высокий номер в полдень не будет плохой сделкой, поскольку он позволяет вам получать Chromams и дополнительные награды, с дополнительной косметикой для Talon на пакете High Toon Pass.

Однако, если вы не фанат тематики (или Talon One Trick), предложение не так велико. Награды, такие как синие и оранжевые эссенции, являются постоянными, поэтому игроки могут использовать их, чтобы получить чемпионов или шкуры, которые они хотят через осколки или в игровом магазине. Тем не менее, игроки могут потратить RP, покупая косметику для чемпионов, в которых они играют, а не оставлять его на шанс удачи (RNG) через шары и сундуки.

MSI 2022 Day 1 Highlights ALL GAMES | Mid Season Invitational Day 1 Если игроки решат приобрести пропуск мероприятия во время мероприятия, разработчики напрямую добавят токены из Token Bank на свой счет, предоставив вам токены для игры в игру в течение времени. Игроки могут приобрести MSI 2022 High Poass до 13 июня 2022 года, когда событие заканчивается. После того, как мероприятие заканчивается, игроки могут выкупить награды до 20 июня 2022 года.

Комментарии

Популярные сообщения