Руководство по предварительному заказу Gotham Knights: Standard, Deluxe и Collector's Editions

Warner Bros. Montreal и DC раскрыли первые игровые кадры от предстоящего кооператива Superhero Gotham Knights сегодня, сосредоточившись на играемых персонажах Nightwing и Red Hood. Подробная информация о ваших вариантах предварительного заказа для игры для игры в Standard, Deluxe и Collector's Edition. наслаждайся ими.

SURPRISE GOTHAM KNIGHTS UNBOXING! К сожалению для геймеров, которые не улучшили свои консоли, PS4 и Xbox One будут разместить это, чтобы «предоставить игрокам наилучший опыт игрового процесса». Тем не менее, у вас все еще есть немного времени, чтобы внести изменения, так как Gotham Knights появится на PlayStation 5, Xbox Series X | S и ПК, начиная с 25 октября. Предварительные заказы для игры не были живыми на момент написания, хотя это может измениться в любой момент. Распределение ваших вариантов можно найти ниже, и эта статья будет обновлена по ссылкам на предварительный заказ при выступлении.

Стандартное издание Gotham Knights ($ 69,99): включает в себя базовую игру и 233 Kustom Batcycle Skin. Предварительные заказы скоро появятся.

Gotham Knights Deluxe Edition (89,99 долл. США): включает в себя все в стандартном издании, а также дальновидный пакет, эксклюзивный «Knightwatch от Джима Ли» «Transmog, Beyond Suitsstyle, вдохновленная Бэтменом за вселенной, спасение для строительства новой передачи, усилила Gear, Exclusive Emote и 3 эксклюзивного костюма. Предварительные заказы скоро появятся.

Gotham Knights Collector's Edition ($ 299,99): включает в себя все в Deluxe Edition, а также эксклюзивная статуя новой охранники Gotham Knights, вдохновленная Джимом Ли, New Guard Resmoncogs, Джим Ли Сертификат подлинности, дополненная реальность Ключ Talon, Готэм -Сити: Коллекционная карта города Моста. Предварительные заказы скоро появятся.

"Gotham Knights-совершенно новый открытый мир, Action от третьего лица с участием семьи Бэтмена, когда игроки вступают в роли Batgirl, Nightwing, Red Hood и Robin, нового охранника обученных DC Super Heroes, которые должны подняться как Защитники Готэм -Сити после смерти Бэтмена, - гласит официальное описание Готэм -Найтс. "Обширный преступный преступный мир пронзился по улицам Готэма, и теперь эти новые герои должны защитить город, принести надежду своим гражданам, дисциплину его полицейским и страх перед преступниками. Игроки должны спасти Готэма от спуска в хаос и заново заново заново в их собственную версию Темного рыцаря ».

Опять же, Gotham Knights настроен на выпуск для PlayStation 5, Xbox Series X, Xbox Series S и PC 25 октября. Вы можете проверить все наше предыдущее освещение видеоигры прямо здесь.

Комментарии

Популярные сообщения