Чарли Кокс обсуждает ли PG

Актер Чарли Кокс, который перейдет роль Смесевилии в MCU в какой-то момент в будущем, говорит, когда его супергерой возвращается, это заслуживает того, чтобы быть в фильме R-рейтинга. Говоря с Comicbook, Cox говорит, что даже если он не получит его путь, у него полтая вера, что Marvel выясняет, как придерживаться жестокости персонажа и до сих пор работать, если он должен быть фильмом PG-13.

«Я бы не стал бы это мимо людям, чтобы удивиться, чтобы иметь возможность достичь этого», - сказал Кокс. «Я такой поклонник всего, что они сделали до сих пор, я бы не недооценивал их вообще. Так что, если они хотели сделать больше PG-версию, версию, я верну их, чтобы найти способ сделать это, где это Полностью чувствует себя в соответствии со всем, что мы сделали [на шоу]. И, возможно, есть немного меньше крови, может быть, есть немного, но я обратно их, чтобы сделать это ».

Актёры Сорвиголовы о кроссовере с киновселенной Марвел

Cox добавил, что Daredevil Comic ArtlineLines, которые являются самыми «захватывающими, читаемыми и относиными» для него, являются теми, которые не стесняются от характера «Лив [ING] в более темное пространство».

Совсем недавно Saredevil сделал краткий появление в Человек-паука: никто не домой. 16 марта, Дэрдевиль - вместе с рядом других серий, включая Джессику Джонс, Люкскую клетку и агенты щита - приземлится на Дисней + после резко исчезновения Netflix. На Netflix серия Daredevil завершилась с 2015 года до 2018 года и охватывает 39 эпизодов на три сезона, пока служба потоковой передачи не отменила его.

В декабре Marvel Boss Kevin Feige подтвердил планы на COX для репечества Daredevil, хотя предложил никаких подробностей о том, какую форму такого проекта потребуется.

Каждый предстоящий Marvel фильм и телепередач из MCU и SONY

Узнать больше

Комментарии

Популярные сообщения