Закрепите все ваши устройства с более глубоким подключением PICO VPN

Цифровая конфиденциальность и безопасность имеет жизненно важные значение в эпохе, когда все происходит в Интернете, от нашей работы и исследования, чтобы управлять нашей личной жизнью и финансами. Регистрация для одного из лучших услуг VPN является дешевым и простым способом, чтобы обеспечить местную домашнюю или офисную сеть, но это не всегда лучшим вариантом. Что делать, если существует другой путь - возможно небольшое размером с ладонь устройство, которое предложил децентрализованную службу VPN и может даже служить в качестве портативного Wi-Fi маршрутизатор? Новый Deeper Connect Pico точно, что и сейчас, читатели Digital Trends может выиграть эксклюзивную скидку до отправки устройства в марте. Вот как это работает.

  • The Deeper Connect Pico является самым маленьким и легким кибербезопасность устройство на рынке сегодня, разработанный компанией Web 3.0, Deeper Network. Он также уникален тем, что он использует только децентрализованную в мире виртуальной частной сети - это новшество, Deeper Network называет децентрализованную частную сеть, или «DPN.» В отличие от традиционных VPN, это ДПН не полагается на централизованные удаленные серверы, вместо маршрутизации подключение через Deeper Connect сети. Эта сеть состоит из Deeper устройств Connect во всем мире, с каждым узлом, служащей как клиент и сервер.

DPN Чем глубже Connect Пико дает вам всю безопасность и гибкость традиционной виртуальной частной сети, что позволяет обойти гео-блокировочные, туннель подключение через конкретные географические регионы, и делать почти ничего другого, для которого вы бы использовать VPN. Его уникальная особенность Multi-маршрутизация позволяет установить несколько туннелей в различных географических местах сразу, если вы многозадачность типа, или семье доступа к различным туннелям одновременно. Его функция смарт-маршрутизации будут выбирать самые быстрые туннели доступны. Все ваши интернеты-трафика в зашифрованном виде и в сочетании с семиуровневым брандмауэром Пико на устройстве для обеспечения безопасности корпоративного класса и конфиденциальности. Встроенные блокировки рекламы позволяет наслаждаться просмотром и потоковым без раздражающих отвлекаться, а также. Еще одна особенность, которую мы любим о Пико, и главный момент, который отличает его от традиционных VPN, является то, что нет абонентской платы бы то ни было - ваш пико и все его функции свободны вам для жизни, до тех пор, пока у вас есть устройство.

Pico также способна блокировать все рекламы, даже противные объявлений YouTube. Никогда больше вы имеете дело с раздражающими прерываниями при просмотре или просмотра медиа.

Если все эти признаки не были достаточно хороши, вы даже можете заработать пассивный доход, разделяя вашу свободную полосу пропускания через Deeper-х Blockchain экосистемы. Это верно, добыча криптовалюта. Пользователи могут заработать DPR непосредственно на бумажнике устройства, которое является газом, который используется для запуска разработки веб 3.0 экосистемы. Это также может горнорудный HNT с покупкой вложения HNT шахтера, который можно найти в магазине.

Pico достаточно мал, чтобы пойти с вами только о любом месте и работает практически в любой сетевой среде, будь то дома, в офисе или просто на ходу. Вы можете развернуть его в одном из трех способов: В виртуальном проводном режиме, Пико подключается к модему и маршрутизатору, выступающий в качестве моста между два и шифрованием / маршрутизацией всего трафика, который проходит через локальную сеть. В режиме маршрутизатора, вы можете подключить антенный адаптер Wi-Fi в Пико, а затем подключить само устройство к комбинированному блоку модема / маршрутизатора. Это превращает Deeper Connect Пико в Wi-Fi маршрутизатора, к которому вы будете подключаться, маршрутизацией всего трафика через ДПН.

Режим беспроводного реле особенно полезно для путешественников и всех, кто на ходу и использует общественный Wi-Fi, вы можете просто подключить Pico (с антенной прилагается) в вашем ноутбуке. При доступе к публичной сети Wi-Fi, все вашей деятельности в Интернете будет надежно шифруются и направляются через Deeper сеть через ваш Пико, обеспечивая соединение и держать трафик подальше от посторонних глаз. Это дает вам все преимущества и защиту ДПНА в Пико, где вы находитесь, а также является жизненно важной частью вашего инструментария безопасности, если вы часто путешественник и найти себе регулярно подключение к публичным беспроводным сетям, которые часто необеспеченные.

Configure VPN connection to VPN client Deeper Crowdfunding кампания Connect Пико в настоящее время живет на Indiegogo, но это уже взорвано мимо своих целей и кампания практически завершена. Он установлен на корабль некоторое время в марте, так что время еще осталось поддержать и закрепить устройство Pico. читатели Digital Trends могут наслаждаться несколько эксклюзивных скидок: Адаптер комбо Pico + Wi-Fi предоставляется в покровителям за $ 149 (40% скидка при покупке их вместе), но если вы предварительно заказать через Digital Trends, вы можете взять еще 9% от захвата сверток за $ 140. Или, если вы хотите удвоить, вы можете получить два комплекта адаптера Pico + Wi-Fi за $ 280.

Мы стремимся помочь нашим читателям найти лучшие предложения по качеству продукции и услуги, и мы выбираем то, что мы охватываем тщательно и независимо. Цены, детали и наличие продуктов и сделок в этом посте могут быть подлежащеными изменениями в любое время. Обязательно проверьте, что они все еще действуют, прежде чем делать покупку. Цифровые тенденции могут заработать комиссию по продуктам, приобретенным через наши ссылки, которые поддерживают работу, которую мы делаем для наших читателей.

Комментарии

Популярные сообщения