Гарри Поттер: Магия пробуждена - бесплатная

Warner Bros. Games выявил, что Гарри Поттер: Магия проснулась, мобильная игра, уже выпущенная на материнской материковой связи, Гонконг, Макао и Тайвань, в этом году приходит в территории Америки, Европы и Океании.

Этот мобильный, разработанный вязам, разработанный вязам, в котором Warner Bros. Games описывает как «свободно играя погружение коллекционируемой карты и массивно многопользовательскую игрушечную игру», который с сочетанием стратегии ролевой игрок «живет в Китае с прошлого года. Там было получено довольно хорошо; Он увенчал локальные магазины приложений в качестве игры номер один в доходе. Итак, если это звучит прямо вверх по вашему аллею, и вы живете в США, Европе или Океании, у вас может быть еще один новый игровая игра Гарри Поттера, чтобы играть в этом году (при условии, что наследие Хогвартс выпущен в этом году).

«Совершенно разработанные и совместно изданные Warner Bros. Games and Netease Games, Гарри Поттер: Магическая пробуждение запускает глобально в этом году для iOS и Android в качестве последнего титула под Portkey Games, этикетка, посвященная созданию новых переживаемых мобильных и видеоигровок Вдохновленный Wizarding World, который размещает игрока в центре своих собственных приключений, - гласит пресс-релиз.

В Гарри Поттере: магия проснулась, вы играете в качестве волшебника или ведьмы своего собственного творения, когда вы вступаете в новое воплощение в мире приключений. Как вы ожидаете, Warner Bros. Games говорит, что вы столкнетесь в оригинальных персонажах Гарри Поттера и новые лица. Когда вы прогрессируете по истории, вы изучите заклинания и подвески, которые вы бросаете в виде карт. Вам нужно будет накапливать волшебные знания, чтобы освоить эти заклинания и создавать уникальные стратегии и комбинации на карте, чтобы выиграть дуэли. Как и любой учебный год в Хогвартсе, ожидайте сложных судебных процессов, дуэлей против соучредителей и множество волшебных уроков.

ФИЛЬМ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ ГАРРИ ПОТТЕРА! Око Разума. ФАНТАСТИКА. Лучшие зарубежные фильмы

Если вы живете в Америке, Европе или Океании, вы можете предварительно зарегистрироваться для Гарри Поттера: Магия пробудила сегодня на Google Play или на официальном сайте игры. Это сделает вам эксклюзивные награды, когда игра поступает в игру позже в этом году. После превышения дополнительных предварительных ярусов игроки могут разблокировать дополнительные призы, включая валюту в игре, косметические предметы и карту Niffler.

Комментарии

Популярные сообщения