Сломанный лезвие говорит о борьбе во время борьбы, в то время как на Шальке 04, его первый опыт с G2, и его мысли о выпущении истории в LEC

В каждом конкурентном спорте люди, кажется, помнят тех, кто победит и поднимает трофей над головами. Но для тех, кто не так повезло, чувство быть последующей мыслью - это то, что может сильно весить на ум, особенно когда они смотрят, что это происходит в режиме реального времени. В этот момент, кажется, ничто не остановит свободного падения.

Для New Top Laner Laner Laner Brader, это чувство слишком известно. 21-летний League of Legends Pro потратил 2021 лето LEC Splite на последнем месте реестра Schalke 04, который был установлен на расчет в конце года, и этот опыт дал ему много разных перспективных в игре, как Ну как признательность за команду, которую он имеет сейчас.

«Это всегда тяжело, когда вы проигрываете», - сказал сломанный лезвие Dot Esports после игры G2 против SK Gaming в шесть неделя. «Это никогда не легко, особенно для команд, где не сильно ожидается... Я думаю, что это проще продолжать побеждать, как только вы выигрываете только из-за атмосферы, которая продолжается, поэтому у вас всегда есть это хорошее настроение».

Полосование, которое проигрывает на товарищах по команде, может быть интенсивным, поскольку эффект может повторять каждую часть своей жизни и отношения между товарищами по команде. Сломанный лезвие сказала, что Schalke «было несколько грубых настроений в команде, когда Scrims не так хорошо, - что привело к худшим результатам. Это также означает, что, когда проигравшая команда, наконец, заставит экран победы в конце игры, он не только наводняет команду радостью, но также на мгновение поднимает вес на мгновение.

За последние несколько выходных, прошедшие отряды, такие как SK и Astralis, собрались несколько больших побед, чтобы сохранить свои духи высокими и соревноваться на всех уровнях. Несмотря на то, что G2 бросил игру на СК, сломанный лезвие считает, что не имея каких-либо пусковых работников хороши для лиги в целом, так как она заставляет всех поддерживать высокий уровень игры.

ПЕРЕБОР! СТЕРЛИНГ ЖЕСТКО ОТВЕТИЛ ПЕТРУ ЯНУ / ХАМЗАТ ЧИМАЕВ НАЗВАЛ УСЛОВИЕ / НОВОСТИ ММА

«Я думаю, что SK имеет игроки, которые все еще голодны, чтобы победить, и это действительно хорошо для конкуренции», - сказал он. «Очевидно, мы потеряли сегодня, что отсасывает нас, но я думаю, что это, как правило, хорошо для лиги. Это приятно [и] Освежающая вещь, чтобы увидеть, когда команда неудачника бьет одной из лучших команд хорошей моды ».

Теперь, после того, как испытал теряющий сезон с Schalke, сломанный лезвие готово отточить себя со своими новыми товарищами по команде на G2. Они не были вместе слишком долго, но он и его команда уже показали, насколько они могут быть сильными с ограниченным количеством времени и практикой.

Два ключевых игроков, которые помогли принести талантливый верхний лейтер в складку, были суперзвездой команды Mid-Jungle Duo, Caps и Jankos - единственные члены, оставшиеся после того, как Big Reseple рецепта G2 в конце 2021 года. Как самые длинные игроки в Организация и два из самых успешных игроков в европейской истории, они были благодаря улучшениям сломанного лезвия в качестве игрока, как на рифторе, так и на выброшенном рифте.

«Это было довольно легко вначале, потому что они оба действительно открытые и удивительные игроки», - сказал сломанный лезвие. «Они могут говорить очень хорошо, и это действительно легко узнать их и говорить о игре. Они оба говорят о игре много, поэтому мне было легко представиться в команде. Я думаю, что это было здорово, и я наслаждался этим ».

Поскольку сломанный лезвие хорошо прорезался с мощными джунглями G2, это предоставило игрокам и тренировку сотрудникам Агентство экспериментировать вокруг своей новой нижней полосы движения за последние пару недель, и верхний ленер подтвердил, что эти стратегии хорошо работали на практике Отказ

Поддержка игрока Raphaël "Targamas" Crabbé провела один разрыв в лиге с Giants Gaming в 2018 году, но он и AD несут Виктор «Flakked» Lirola, считаются частью новичков новичков Лиги. Вместе они держали Форт в виде одного из самых перспективных комбинаций ЛЭК и являются огромной частью будущего G2.

С такими молодыми перспективами, соединяющими команду, однако, сломанный клинок считает, что команда по-прежнему имеет много потенциал - и многое для того, чтобы работать над-тем, чтобы стать лучшей версией себя к тому времени, когда регулярные заканчиваются регулярные сезон. Например, одна из самых важных вещей, которую молодая звезда хочет поддерживать, поскольку годом проходит связь, он и команда вместе состоится вместе.

«Я думаю, что это действительно важно иметь хорошие отношения за пределами игры», - сказал он. «Все здесь стараются как можно больше - не только игроки, [но] также сотрудники, они все действительно хорошо размещены во всей среде, которую у нас есть. Все разные, верно? Поэтому все пытаются адаптироваться друг к другу, и каждый день идет, и мы узнаем что-то новое, что отлично, потому что мы не играем [вместе] так долго ».

До сих пор осталось много времени, прежде чем сезон пинает в перегрузку для плей-офф, но G2 выглядит готово сделать еще один бег для чемпионата. И все же, еще много места для успеха и неудачи.

League - это непостоянная госпожа иногда, и даже лучшие команды могут внезапно наткнуться от своего удобного окуня в верхней части стола. Но если вы уже попробовали горькие замечания поражения, такие как G2, и сломанные лезвия, вы сделаете все, что нужно, чтобы остаться над облаками.

Комментарии

Популярные сообщения