Сколько времени Matrix воскресение выпущено на HBO Max?

HBO MAX - это чрезмерная подтисканная служба, обладающая, а также проводимая AT & T и работает с WarnerMedia. Это рассеивает ряд оригинальных программ, в том числе оригинальные серии, спец, министры и документа и фильмы. Программы, генерируемые для HBO MAX, называются «максимальными оригиналами». Они разделены прямо на 3 группы: «Дети и члены семьи», «Millennials & Gen Z» и «взрослый», все нацеленные на различную демографию. Максимальные оригиналы специально созданы целевыми рынками за пределами стандартного бренда HBO, одновременно работающие в паритете с библиотекой HBO. Веб-контент, основанный на новых, а также существующих домов от дочерних компаний Warnermedia, безусловно, будет распространяться через HBO Max. До пандемии COVID-19 HBO MAX был запланирован на запуск 31 оригинальной серии в 2020 году, со стратегиями расширения до 50 серий в 2021 году.

Воскресения матрицы здесь почти здесь - и мы не могли быть более взволнованы. Аиану Бевз, Томас Андерсон сталкивается с выбором, чтобы еще раз следить за белым кроликом, в то время как сама матрица сильнее, более безопасна и опасна, чем когда-либо прежде. Carrie-Anne Moss, Jada Pinkett-Smith, Ламберт Уилсон и Даниэль Бернхард т также вернутся к серии, в то время как новые дополнения к акции франшизы включают Илья Абдул-Матеэн II как Morpheus, Джессика Ген вик, Нил Патрик Харрис и При янка Допру.

Как и выпуская в кинотеатрах, фильм также доступен для потока на HBO Max. Но когда, именно, вы сможете нажать играть на последнем фильме «Ума сшитый фильм ума Lana Wachowski»?

Когда Matrix воскресение на HBO Max?

Matrix воскресения прибывает на HBO MAX 22 декабря, в тот же день, когда он выпускает в театрах - все Warner Bros. Фильмы имели этот день и дату выпуска в 2021 году.

В какое время Matrix воскресения доступно для потока?

Воскресения Matrix запускается на HBO MAX AT на Midnight PT / 3AM ET в США 22 декабря. Если вы не можете увидеть фильм на главной целевой странице, обновитесь в перечисленные выше время.

В то время как мы ждем, пока Matrix воскресения, чтобы покинуть, убедитесь, что вы проверили наши интервью с актером - мы сели с keanu Reves и Carrife-anne Moss, jada Pinkett-Smith и Priyanka Chopra, а jonathan Grooff, чтобы поговорить о своих ролях фильм.

МАТРИЦА ВОСКРЕШЕНИЕ | Трейлер 2 | В кино с 16 декабря

Если у вас нет подписки на стример, посмотрите на нашем руководстве к лучшему hbo max rides.

Комментарии

Популярные сообщения